Telefoni e posta elettronica ERSU Palermo

NomeRuolo - Unità OrganizzativaEmail Telefono
Alletto GaetanoIstruttore Direttivo | UOB I_Attività culturaligaetano.alletto@ersupalermo.it091 654 6100
Arato Anna MariaCollaboratore | UOB I_Ufficio Concorsi e Beneficiannamaria.arato@ersupalermo.it091 654 6144
Attinasi AnnaCollaboratore | Direzione_Ufficio Relazioni con il Pubblicoanna.attinasi@ersupalermo.it091 654 6056
Barrale AntoniaOperatore | Direzione_Affari Generaliantonia.barrale@ersupalermo.it091 654 5924
Bruno ErnestoDirettoreernesto.bruno@ersupalermo.it091 654 5919
Bruno Maria RitaIstruttore Direttivo | UOB I_Ufficio Concorsi e Beneficimariarita.bruno@ersupalermo.it091 654 6146
Cacciatore PaolinoLavoratore ex Pip | Direzione_Affari Generalipaolino.cacciatore@ersupalermo.it091 654 6058
Callari AntonellaCollaboratoratore | UOBII_Ufficio Residenzeantonella.callari@ersupalermo.it091 654 6001
Castellana GuglielmoCollaboratore | Direzione_Affari Generaliguglielmo.castellana@ersupalermo.it091 654 5922
Catalano MarcoIstruttore Direttivo | UOBII_Ufficio Residenzemarco.catalano@ersupalermo.it091 654 6103
Cottone IsidoroLavoratore ex Pip | UOB II_Ufficio Residenzeisidoro.cottone@ersupalermo.it091 654 6103
Cozzo PaoloIstruttore Direttivo | UOB II_Ufficio Ristorazionepaolo.cozzo@ersupalermo.it091 654 5913
Cuccia GiuseppinaOperatore| Direzione_Ufficio personalegiuseppina.cuccia@ersupalermo.it091 654 5944
Cuschera MaddalenaCollaboratore | UOB I_Ufficio Concorsi e Beneficimaddalena.cuschera@ersupalermo.it091 654 6003
DirezioneDirezione ERSU di Palermodirezione@ersupalermo.it091 654 5919
Faraone FilippoIstruttore Direttivo | UOB II_Ufficio Residenzefilippo.faraone@ersupalermo.it091 654 3001
Ferraro InnocenzoIstruttore Direttivo | Direzione_Ufficio Relazioni con il Pubblicoinnocenzo.ferraro@ersupalermo.it091 654 2104
Greco GiovanniCollaboratore | Direzione_UTDgiovanni.greco@ersupalermo.it091 654 5947
Guccione SalvatoreIstruttore Direttivo | UOB II_Ufficio Residenzesalvatore.guccione@ersupalermo.it091 654 2001
Gueci LuigiCollaboratore | Direzione_Ufficio Relazioni con il Pubblicoluigi.gueci@ersupalermo.it091 654 6050
Ignazzitto AntoninoFunzionario Direttivo | Presidenza_Ufficio Legaleantonino.ignazzitto@ersupalermo.it091 654 5911
Imperiale SalvatoreLavoratore ex Pip | UOB II_Ufficio Residenzesalvatore.imperiale@ersupalermo.it091 654 6158
Inchiappa LorenzoIstruttore Direttivo | UOB II_Ufficio Residenzelorenzo.inchiappa@ersupalermo.it091 654 4207
La Corte CinziaCollaboratore | Direzione_Affari Generalicinzia.lacorte@ersupalermo.it091 654 6057
La Mattina SalvatoreLavoratore ex Pip | Direzione_Affari Generalisalvatore.lamattina@ersupalermo.it091 654 6100
Lo Bue GiuseppeIstruttore Direttivo | UOB I_Ufficio Concorsi e Beneficigiuseppe.lobue@ersupalermo.it091 654 2102
Lo Cicero AnnaCollaboratore | UOB I_Ufficio Concorsi e Beneficianna.locicero@ersupalermo.it091 654 6163
Lo Curcio NicolòOperatore | UOB II_Ufficio Residenzenicolo.locurcio@ersupalermo.it091 654 6013
Lo Nardo AngelaOperatore | UOB I_Ufficio Tecnicoangela.lonardo@ersupalermo.it091 654 5934
Lo Pipero AntonellaCollaboratore | Direzione_Ufficio personaleantonella.lopipero@ersupalermo.it091 654 6157
Lupo SergioDirigente UOBI, UOBII e Ufficio Ragioneria e Programmazione per la spesasergio.lupo@ersupalermo.it091 654 6005
Mammina AgostinoIstruttore Direttivo | UOB I_Ufficio Tecnicoagostino.mammina@ersupalermo.it091 654 6002
Manzullo PaoloIstruttore Direttivo | UOB II_Ufficio Residenzepaolo.manzullo@ersupalermo.it091 654 6101
Marchese Domenica MariaFunzionario Direttivo | Direzione_Ufficio Ragioneriadomenica .marchese@ersupalermo.it091 654 5933
Martorana SusannaCollaboratore | Direzione_Affari Generalisusanna.martorana@ersupalermo.it091 654 5999
Matranga DarioRedattore Capo | Direzione_Ufficio Stampadario.matranga@ersupalermo.it091 654 6010
Micalizzi MicheleOperatore | UOB I_Ufficio Tecnicomichele.micalizzi@ersupalermo.it091 654 5948
Miccichè SalvatoreIstruttore Direttivo | UOB I_Ufficio Concorsi e Beneficisalvatore.micciche@ersupalermo.it091 654 5003
Midulla MarcoFunzionario Direttivo | Direzione_Affari Generalimarco.midulla@ersupalermo.it091 654 2101
Morana MatteoIstruttore Direttivo | Direzione_Affari Generalimatteo.morana@ersupalermo.it091 654 5916
Ocelli TullioOperatore | UOB II_Ufficio Residenzetullio.ocelli@ersupalermo.it091 654 4001
Oliva MarcellaCollaboratore | Direzione_Ufficio Ragioneriamarcella.oliva@ersupalermo.it091 654 5908
Piccionello AntoninaOperatore | Direzione_Affari Generaliantonina.piccionello@ersupalermo.it091 654 2106
Piraino AngelaIstruttore Direttivo| Presidenza_Ufficio di Presidenza e Cerimonialeangela.piraino@ersupalermo.it091 654 5939
Portineria R.U. CaltanissettaResidenza Universitaria Caltanissettaresidenze@ersupalermo.it091 654 5000
Portineria R.U. Casa BiscottariResidenza Universitaria Casa Biscottariresidenze@ersupalermo.it091 654 3000
Portineria R.U. Casa del GoliardoResidenza Universitaria Casa del Goliardoresidenze@ersupalermo.it091 654 4000
Portineria R.U. San NicolòResidenza Universitaria San Nicolòresidenze@ersupalermo.it091 693 6465
Portineria R.U. San SaverioResidenza Universitaria San Saverioresidenze@ersupalermo.it091 654 6100
Portineria R.U. Santi RomanoResidenza Universitaria Santi Romanoresidenze@ersupalermo.it091 654 6033
Portineria R.U. SchiavuzzoResidenza Universitaria Schiavuzzoresidenze@ersupalermo.it091 654 2003
Portineria R.U. SS. NunziataResidenza Universitaria SS. Nunziataresidenze@ersupalermo.it091 654 3100
Purpura MassimilianoOperatore | Direzione_Ufficio Stampamassimiliano.purpura@ersupalermo.it091 654 5937
Raccuglia RitaLavoratore ex Pip | UOB II_Ufficio Residenzeraccuglia.rita@ersupalermo.it091 654 6158
Riggio CarmeloLavoratore ex Pip | UOB II_Ufficio Residenzecarmelo.riggio@ersupalermo.it091 654 3100
Rizzuto EnricoLavoratore ex Pip | UOB II_Ufficio Residenzeenrico.rizzuto@ersupalermo.it091 654 2003
Romeo AlfredoIstruttore Direttivo | Direzione_Ufficio Ragioneriaalfredo.romeo@ersupalermo.it091 654 5907
Russo AntoninoLavoratore ex Pip | UOB I_Ufficio Tecnicoantonino.russo@ersupalermo.it091 654 6037
Sampino SilvestroIstruttore Direttivo | UOB I_Ufficio Concorsi e Beneficisilvestro.sampino@ersupalermo.it091 654 5002
Sanfilippo GiuliaCollaboratore | Direzione_Ufficio Consegnatariogiulia.sanfilippo@ersupalermo.it091 654 5932
Schillaci DanielaCollaboratore | UOB II_Ufficio Residenzedaniela.schillaci@ersupalermo.it091 654 3101
Sciaulino CinziaOperatore | Direzione_Ufficio Ragioneriacinzia.sciaulino@ersupalermo.it091 654 6500
Sorce FrancescaIstruttore Direttivo | UOB I_Ufficio Concorsi e Beneficifrancesca.sorce@ersupalermo.it091 654 2103
Terzo VincenzoIstruttore Direttivo | Direzione_Ufficio Ragioneriavincenzo.terzo@ersupalermo.it091 654 5905
Tramuto GiovanniLavoratore ex Pip | UOB II_Ufficio Residenzegiovanni.tramuto@ersupalermo.it091 654 3100
UOB I "Borse di Studio"UOBI - Concorsi e beneficiuob1@ersupalermo.it091 654 5921
UOB II "Residenze e Ristorazione Universitarie"UOBII - Residenze e Ristorazioneuob2@ersupalermo.it091 654 6005
Velardi CarmelaLavoratore ex Pip | UOB II_Ufficio Residenzecarmela.velardi@ersupalermo.it091 654 6103
Zocco LuigiLavoratore ex Pip | UOB II_Ufficio Residenzeluigi.zocco@ersupalermo.it091 654 3100